Весенний ценопад на расходные материалы

 НРБ – Professional (Россия) Народная Русская Бумажка предлагает бумажную санитарно-гигиеническую продукцию в широком ассортименте, высокого качества и конкурентно способным ценам и может служить достойным заменителем систем Tork и Kimberly Clark.

 Большой выбор продукции включает в себя бумажные полотенца, полотенца листовые, полотенца ролевые с центральным вытяжным отверстием, туалетная бумага, протирочная бумага, сервировочные и косметические салфетки.

 Среди основных принципов нашей работы можно отметить:
· широкий ассортимент продукции: диспенсер, туалетная бумага, бумажные полотенца
· гибкая система скидок
· скидки постоянным покупателям

 Бумажные полотенца, туалетная бумага, протирочные материалы, салфетки сервировочные и косметические, диспенсеры – все это было создано с применением самых последних технологий, на современном производственном оборудовании. Мы контролируем высокое качество производимой и поставляемой продукции, учитывая все современные тенденции, культуру потребления и обустройства жизни. Мы заботимся о комфорте и здоровье наших потребителей, поэтому бумажные полотенца, туалетная бумага, салфетки имеют превосходные, качественные характеристики, такие как мягкость, гигиеничность, экологичность.

 С 15 апреля 2011 года по 31 мая 2011 года действует скидка на листовые полотенца НРБ  V-сложения 2-х слойные супербелые от 3 до 8 %.

Добавить комментарий